Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Интересное

Как организовать хранение вещей в машине

Автолюбителю нужно возить с собой разные мелочи: специальную химию, тряпки, щетки, влажные салфетки, пакеты и многое другое. Все это можно сложить в багажник, но тогда вещи будут валяться по углам и их будет сложно найти. К тому же в момент аварий или резкого торможения предметы могут вылететь в салон и ударить пассажиров и водителя. Поэтому лучше сделать органайзер в багажник — в него складывают все мелочи.

Особенности органайзеров для багажника

Простой вариант для хранения — пластиковый контейнер с крышкой. Он бывает разных объемов, однако его не всегда удобно использовать. Так, бутылки могут быть разной высоты, как и щетки, поэтому закрыть контейнер может быть сложно. К тому же он громоздкий и его нельзя зафиксировать.

Поэтому лучше использовать специализированный органайзер. Например, складывающийся пластиковый. Его особенность — это возможность регулировки высоты. Поэтому его легко адаптировать под индивидуальные потребности. Еще один вариант — сумка-органайзер с крышкой и ручкой. Преимуществом здесь станет наличие ребер жесткости, которые придают устойчивости. Липучки на дне помогают зафиксировать сумку на дне багажника, но только при наличии ковролинового покрытия.

Если вещей немного, то можно использовать сумку в виде портфеля. Внутри нее 2-3 отделения, снаружи есть небольшие карманы. Благодаря ручке органайзер легко переносить. Фиксируется в багажнике с помощью липучек на задней стенке и дне.

Купить органайзер для багажника можно в магазине для автомобилистов. В нем продаются и другие полезные вещи. Найти компанию просто, нужно только набрать в поисковике фразу типа "фильтр масляный mann цена".

© 2012 FUN-SPACE.ru. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург