Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Живность

Все не как у людей

1. Размер имеет значение

Казалось бы утка и утка, что с нее взять. Однако дела обстоят немного иначе. Познакомьтесь, аргентинская савка, семейство утиных. Небольшая птица обитающая в Южной Америке. Что в ней особенного спросите. Савка - обладатель самого большого пениса по соотношению со своим телом. При длине самой утки в 20 см ее детородный орган может достигать 45 см в длину :). До сих пор, ученые не могут однозначно ответить, зачем природа наделила пернатых таким неординарным орудием. Одним из предположений является то, что пенис используется в качестве лассо, для предотвращения побега самки, если та не желает спариваться с конкретным самцом.

Все не как у людей



2. Мазохизм по морскому.

Рыба - удильщик, более известная как морской черт, не является эталоном привлекательности. Если не сказать больше. Однако на внешности природа не стала останавливаться. И сделала глубоководного жителя настоящим мазохистом. Мужские особи морских чертей, так сказать, пропагандируют "паразитизм самцов". Как это выглядит? По достижению половой зрелости, самец вгрызается в тело женской особи, которая к слову может превышать размер самца в несколько раз. Надежно зацепившись зубами, самец остается там навсегда. Тела рыб срастаются, их кровеносные системы соединятся в одну, а самец становится сосудом для семенной жидкости, нежели рыбой. Его глаза и плавники рассасываются. Питание же происходит за счет самки. Как правило, самка выносит до шести таких вот самцов. И оплодотворяется в любой момент, когда пожелает.

Все не как у людей



3. Секс на удаленке.

Осьминог - аргонавт. Экземпляр на редкость интересный. Самцы этого вида не суждено испытать удовлетворения. Все потому что, природа наделила их очень странным пенисом. После того, как осьминог выработает достаточное количество семенной жидкости, орган чудесным образом отделяется от тела и уплывает в пучины морские на поиски подходящей самки осьминога-аргонавта. Экс-обладателю остается только наблюдать, как его детородный орган осуществляет спаривание с "прекрасной половинкой". На этом природа не остановилась. И сделала сей процесс замкнутым. Через некоторое время, пенис отрастает вновь. Дальше не трудно догадаться. А Вы говорите нет отношений на расстоянии :)

Все не как у людей



4. Эксрементальная любовь.

Все мы знаем бегемотов. Но далеко не все знают, по какому принципу самки гиппопотамов отбирают кандидатов для спаривания. Бегемоты настоящие ценители грязи, они страсть как любят поваляться в какой - нибудь "каше". Так вот, лучший самец тот, который больше всего разбросает в разные стороны своих экскрементов. Пока олени бьются рогами, а львы рвут шкуры острыми когтями, бегемоты поворачиваются к самочке и начинают обильно испражняться. При этом разбрасывая фекалии в разные стороны. При помощи угадайте чего? Хвоста, который крутится подобно пропеллеру отправляя в полет бегемотьи какашки:) Победит тот, у кого радиус поражения больше, а поток обильнее.

Все не как у людей



5. Изо рта в рот получается....

Обитают в африканских водоемах рыбки Цихлиды. И практикуют эти рыбки исключительно оральное оплодотворение. Когда икра вызревает до нужной кондиции, самец подплывает к самке и совершает акт орального секса, впрыскивая сперму в ее рот. А все потому, что самка вынашивает яйца во рту. Там же она хранит "сдобренное" потомство до тех пор, пока не начинают вылупляться мальки.

Все не как у людей



6. Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят

Однажды ящерицы - бегуны поняли, что на всех самок самцов не хватит. Выйти из ситуации они решили кардинально. Ящерки просто начали обходиться собственными силами. Самочки не только заигрывают друг с другом, но и активно выводят потомство. При этом им совершенно не нужна помощь самцов. Правда результатом таких стараний получаются только самки. Что несомненно грозит вымиранием мужской половине. Или уже 1\3, а может и четверти. Как знать.

Все не как у людей



Вот такая вот природа :)
© 2012 FUN-SPACE.ru. Все права защищены.
Создание сайтов Санкт-Петербург